Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830-1909 Wien) Zwei Pferdestudien mit Reiter und Jadghund, beide signiert und datiert J. w. Frey 57, Bleistift auf Papier, 10,5 x 13,5 cm und 11,5 x 13,2 cm, beide auf Unterlage fixiert, gemeinsam im Passep., o. R., (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Johann Wilhelm Frey
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |